Immortal: Unchained – вдохновленный SoulsBorne ролевой экшен поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером

Immortal: Unchained - вдохновленный SoulsBorne ролевой экшен поступил в продажу и обзавелся релизным трейлером

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Вдохновленный серией SoulsBorne научно-фантастический ролевой экшен Immortal: Unchained сегодня окончательно покинул ранний доступ в Steam, вместе с чем стал доступен не только пользователям ПК, но и владельцам консолей Xbox One и PlayStation 4. По случаю этого события создавшая игру студия Toadman Interactive выпустила релизный трейлер.

Как говорят авторы, Immortal: Unchained является новым представителем хардкорных приключенческих RPG. Согласно сюжету, главный герой должен перевоплотиться в живое оружие, чтобы спасти свою Родину и все девять миров, которым грозит невероятная опасность. По ходу прохождения геймерам предстоит исследовать новые измерения, оттачивать навыки боя и сражаться с легендарными боссами.

В сервисе Valve проект сейчас можно приобрести со скидкой в 10%, за 837 рублей. На приставках от Microsoft и Sony он продается за 2,999 и 2,899 рублей соответственно.

Читайте также: Mega Man 11 – демка игры вышла на Switch, PS4 и Xbox One, опубликованы системные требования PC-версии (Обновлено).



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.09.2018 17:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button