Darkesville Castle – Бука представила новый крупный проект для PC

Darkesville Castle - Бука представила новый крупный проект для PC
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Бука представила новый крупный проект от аргентинской студии EPIC LLama WarchiefDarkesville Castle. Это выполненный в классическом стиле приключенческий point’n’click 2D-квест с оригинальной историей и черным юмором. К особенностям издатель относит яркую графику, хитроумные головоломки, забавных персонажей и геймплей по типу Monkey Island и других знаменитых квестов. Игра получила награду Best Narrative 2016 на конференции Casual Connect, звание Best Game in the Show на Awesome Games Awards 2017, а также была номинирована в категории Excellence in Narrative на DevGAMM 2017. Ее премьера в сервисе цифровой дистрибуции Steam состоится уже 21 сентября 2017 года

Darkesville Castle поведает историю Сида – зловредного демона-сироты, который нашел прибежище в деревне Darkestville, где до его появления царили спокойствие и порядок. В стенах своего замка Сид ночи напролет строил козни местным жителям, пока один из недоброжелателей не нанял охотников на демонов, чтобы раз и навсегда покончить со злодеем. Но так ли плох Сид на самом деле? Об этом игроки узнают в процессе противостояния Сида своим обидчикам.

Все желающие прямо сейчас могут опробовать бесплатную демонстрационную версию. В России игра будет полностью доступна на русском языке.


Автор: SkyerIst
07.09.2017 13:18

Похожие статьи

Back to top button