НОВЫЕ ИГРЫ

Нас ждет игра по мотивам повести "Скотный двор" Джорджа Оруэлла

Нас ждет игра по мотивам повести “Скотный двор” Джорджа Оруэлла

Судя по всему, известное произведение “Скотный двор” писателя Джорджа Оруэлла, скоро станет базой для новой инди-игры. Проект, находящийся на ранних этапах разработки, расскажет историю Усадьбы и животных, населяющих ее, которые медленно скатываются в коммунизм. Причем игра будет гибридом двух жанров. С одной стороны перед нами предстанет адвенчура – мы примем на себя роль одного из животных, населяющих Усадьбу и испытаем на себе все сложности в движении к власти в рамках отдельно выбранной фермы, а с другой нас ожидает менеджер, в котором игроку предстоит принимать различные решения для поддержания сообщества животных.

Разработчики подчеркивают, что игроки смогут ассоциировать себя как с угнетенными, так и с угнетателями, а также позволит игрокам понять мотивы тех, у кого в руках сосредоточена власть в рамках тоталитарного режима.

Среди участников проекта присутствуют такие личности как автор сценария к Everybody’s Gone to the Rapture Jessica Curry, одна из важных фигур в разработке Witcher III Kate Saxon и George Baker (Fable).
Дата релиза и платформы пока не известны.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button