Ролик от Blizzard на 15-летие World of Warcraft вызвал бурю негодования

Игроки возмущены платными маунтами и топят ролик дизлайками на Youtube

Видеоролик посвященный 15 летию компании Blizzard, где она поздравляла игроков и были представлены два новых редких маунта – вызвал шквал критики и недовольства в среде игроков. 15-секундный ролик посвящён верховым животным – алебастровому штормокрылу (для Альянса) и алебастровому громокрылу (для Орды). И все бы ничего, но концовка ролика задорно предлагала игрокам приобрести их всего за 1350 рублей во внутриигровом магазине. Многие банально посчитали это издевкой и волна негодования и ненависти выплеснулась подобно бурной реке.

На момент публикации новости ролик собрал 1 500 лайков и 15 000 дизлайков и число негативных отзывов продолжает расти. Большинство фанатов очень расстроены и удивлены жадности компании, которой очень многие в течение 15 лет платят подписку за игру.

A good metaphor for the current state of WoW: The same stuff you remember but with the color, life and soul ripped out of it.

You guys remember when the anniversary rewards were a way to thank people for playing and celebrating the game?
Not for making actiblizz more money.

Blizzard: “Do YoU gUyS nOt HaVe BaNk AcCoUnTs???”

Normal people: in honor of the anniversary, we will give away gifts to our players
Bobby Kotick: in honor of the anniversary, let our players give ME presents

Следует заметить, что данные маунты также входят в состав коллекционного издания World of Warcraft 15th Anniversary, которое игроки из России раскупили всего за несколько часов. Так же в честь 15-летия в World of Warcraft пройдут внутриигровые мероприятия в виде путешествия во времени в Burning Crusade, Lich King и Cataclysm, за выполнение которых можно получить Обсидианового крушителя миров представляющего собой маунта в виде Смертокрыла.

Похожие статьи

Back to top button