Epic Games о Fortnite: Микротранзакции от счастливых пользователей – лучшее финансирование, которое может получить компания

Epic Games о Fortnite: Микротранзакции от счастливых пользователей - лучшее финансирование, которое может получить компания

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В интервью GamesBeat глава Epic Games Тим Суини заявил, что средства с микротранзакций от довольных пользователей – лучший вид финансирования, который может получить компания. 

“Что касается успеха Fortnite, то микротранзакции от счастливых клиентов – лучшее финансирование, которое может получить компания. Мы активно вкладываем полученные средства в дальнейшее развитие Fortnite. 

Мы расширяем нашу команду, добавляем новые возможности и запускаем долгосрочные инициативы, которые принесут свои плоды в ближайшие годы. Мы также инвестируем в развитие киберспорта Fortnite. Мы устраиваем соревнования и специальные события, в которых можно выиграть реальные деньги. Призовой фонд турниров на ближайшие 12 месяцев составляет $100 миллионов. Мы очень рады. У нас есть неограниченная возможность инвестировать в нашу технологию, наши игры и всю экосистему вокруг них”, – объяснил Тим Суини.

Fortnite

Недавно стало известно, что Fortnite сделала Тима Суини миллиардером. Игра продолжает набирать обороты и готовится стартовать на Android.

Смотрите такжеAssassin’s Creed Odyssey – стрельба сквозь стены, типы стрел и другое в новом геймплейном видео.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:07.08.2018 20:16

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button