LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Результаты тай-брейков: Na'Vi последние, Team Just Alpha в плей-офф

League of Legends – Результаты тай-брейков: Na’Vi последние, Team Just Alpha в плей-офф

В воскресенье завершилась регулярная часть Континентальной Лиги в дисциплине League of Legends. В рамках тай-брейков решалось сразу два важных вопроса: какая команда займет последнее место по результатам сезона и сразится против лидеров Лиги Претендентов Team Just Ice за свой слот в LCL, а также выяснялся заключительный участник плей-офф.

В первом матче игрового дня сразились Natus Vincere и ROX. В последнее время ROX демонстрировали достаточно солидную игру, которой впрочем не хватило, чтобы исправить ошибки начала сплита. Na’Vi же выглядели похуже, но сумели нанести единственное поражение Gambit Esports, так что результат матча было предсказать достаточно сложно. Но, к сожалению для фанатов “Рожденных Побеждать”, именно их любимцы оказались слабее. Учитывая прекрасные результаты Team Just Ice, за будущее Na’Vi в LCL действительно становится страшно.

Затем началось главное представление игрового дня – тай-брейки за выход в плей-офф. Аналитики отдавали предпочтение Vega Squadron, которые еще ни разу в истории LCL не пропускали плей-офф. “Акулы” и правда начали задорно, легко переиграв Vaevictis, а затем захватив лидерство в матче против Team Just Alpha уже находились одной ногой в полуфинале. Зря. TJA не только развернули игру, но и без труда обыграли откровенно сдавших к концу сезона Vaevictis и гарантировали себе путевку в плей-офф, где им предстоит встретиться с Gambit Esports.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 26;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button