Сингл и мультиплеер

[Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»

[Tennocon 2019] Warframe — Более 30 минут игрового процесса дополнения «Empyrean»

Во время презентации на Tennocon 2019 команда разработчиков мультиплеерного шутера Warframe представила игровой процесс следующего масштабного дополнения игры, которое добавит захватывающие космические сражения.

В «Empyrean» игрокам предстоит обзавестись еще одним транспортным средством – огромным кораблем, называющимся Railjack. Он откроет доступ к совершенно новому режиму в Warframe. Вместе с другими Тенно вы сможете отправиться в космическое путешествие, исследуя различные уголки Солнечной системы. Справиться с управлением кораблем в одиночку вряд ли получится.

Кроме поиска локаций в космосе игроков также ждут сражения с другими кораблями под управлением NPC. Предусмотрена механика абордажа и захвата корабля противника. Кроме этого Digital Extremes показали систему помощи, когда игроки, находящиеся на планете, могут использовать орбитальный удар для ослабления противника.

Более подробно о дополнении «Empyrean» мы расскажем в обзоре Tennocon 2019. А пока вы можете посмотреть видеоролик с игровым процессом.

Похожие статьи

Back to top button