Сингл и мультиплеер

Стрим: Cooking Simulator – Уроки от шеф-повара

Секреты кулинарии

access_time Сегодня в 11:46
account_circle Kloe
remove_red_eye 280

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(1)

Французский шеф-повар Акульо Мивиньони вновь желает поделиться секретами приготовления самых изысканных блюд и приглашает всех желающих присоединиться к нему на кухне, где проведет мастер-класс и наглядно продемонстрирует, как создаются настоящие кулинарные шедевры. Так что приготовьтесь записывать рецепты, если, конечно, вы тоже хотите стать искусным поваром, которому по плечу приготовить любое, даже самое экзотическое яство.

Прямая трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть ее можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“На вашей кухне есть все необходимое, что может понадобиться настоящему повару – плиты, духовки, кухонные комбайны, блендеры, тонна различной посуды, среди которой кастрюли, сковородки, тарелки, ножи, и многое другое, а кладовая буквально забита разнообразными ингредиентами, начиная от мяса и овощей и заканчивая специями и жидкостями. Поэтому не бойтесь экспериментировать, ведь ваши кулинарные способности ограничены лишь фантазией”.

Похожие статьи

Back to top button