Сингл и мультиплеер

Elite Dangerous – Авианосцы появятся под конец года

Elite Dangerous – Авианосцы появятся под конец года

access_time Сегодня в 13:11
account_circle Kloe
remove_red_eye 77

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Разработчики из Frontier Developments продолжают развивать свой космический симулятор Elite Dangerous и в настоящее время работают над сентябрьским обновлением, а пока команда готовится к запуску патча, она решила поделиться некоторыми подробностями о грядущем апдейте.

Одной из новинок станет “In Ship”. Это серия специальных обучающих упражнений, которая познакомит новых пилотов с ключевыми игровыми механиками и элементами геймплея. “Уроки” будут проводиться на корабле “Sidewinder” и включать в себя основы управления звездолетом, сканирования, навигации и боевую подготовку. А в завершении обучения игроки смогут совершить свой первый гиперпространственный прыжок.

Помимо этого, создатели внесут изменения в систему покупки косметических предметов, сделав ее одинаковой для консолей и ПК. Для этой цели создатели введут особую валюту – “Arx”, которую можно будет заработать непосредственно во время космических приключений или же приобрести за реальные денежные средства.

И напоследок команда приготовила тизер авианосцев, появление которых ждут многие поклонники игры, и объявила, что данный тип кораблей станет доступен в декабре.

Похожие статьи

Back to top button