Слух: Hitman 2 – новые подробности

Слух: Hitman 2 - новые подробности
  • Вконтакте
  • Google+

Благодаря утечке на серверах IO Interactive в сети появилось множество подробностей Hitman 2. В 56-страничном слитом PDF-файле можно найти информацию о миссиях, локация, целях, испытаниях, видах оружия и так далее. Однако стоит отметить, что эти сведения не являются официальными, так как идут от неизвестного источника. Помимо этого, в файле могут содержаться слишком серьезные спойлеры, поэтому читайте на свой страх и риск.

Согласно документу, игроки смогут посетить следующие шесть локаций: Майами, Боготу (Колумбия), Мумбаи (Индия), Новую Зеландию, город в Северном Море и пригород в Северной Америке. Каждая миссия названа в честь определенного животного / птицы, например, мангуста, бегемота и фламинго.

В Hitman 2, согласно данным, появится возможность выбора стартовой точки на локации. Так, например, в миссии в Колумбии будет девять стартовых точек и семь точек эвакуации, а количество возможных способов убийства составляет около двадцати.

Ниже представлены концепт-арты трех локаций – Новой Зеландии, Боготы и Майами. Ознакомиться же со всем документом можно по этой ссылке.

  

Hitman 2 выходит 13 ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Monster Hunter World – подробности PC-версии уже на подходе.



07.07.2018 19:50

Похожие статьи

Back to top button