TERA

TERA – Конкурс “Мистер и Мисс Лето 2017”

TERA – Конкурс “Мистер и Мисс Лето 2017”

В русскоязычной локализации MMORPG TERA начался новый конкурс. На дворе лето, а это означает, что наступила пора отпусков. Обитатели Абореи отвлеклись от своих обыденных забот, оделись в купальные костюмы и другие летние наряды и отдыхают на природе. На пляже уже нет свободных мест.

Горячие представители расы Кастаник, милые Элины, гордые и величественные Барака, элегантные Высшие Эльфы и остальные обитатели игры принимают участие в различных летних активностях. Так, для того, чтобы провести это время с максимальной пользой, команда TERA приглашает вас принять участие в новом творческом конкурсе.

Все герои Арбореи могут принять участие в событии и отправить в летний фотоальбом свою фотографию. Вы готовы побороться за титулы Мистера и Мисс Лето, утереть нос конкурентам и забрать самые лучшие призы?! Присылайте свои фотографии и принимайте участие в самом жарком конкурсе этого лета!

Итоги конкурса будут подведены не ранее, чем через 10 дней после завершения приема работ. В качестве жюри выступит команда TERA. Жюри оставляет за собой право изменять число и характер призовых мест на свое усмотрение. Учтите, что работы принимаются до 7 августа 2017 года включительно.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 88;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button