LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Rift Rivals – Ничья в Берлине и доминация турков в Москве. Итоги игрового дня

League of Legends – Rift Rivals – Ничья в Берлине и доминация турков в Москве. Итоги игрового дня

Сегодня завершился очередной игровой день серии турниров Rift Rivals в дисциплине League of Legends. В Берлине, где в рамках Rift Rivals Blue встречаются лучшие коллективы прошлого сплита LCS.NA и LCS.EU день завершился своеобразной ничьей.

  • Сперва Unicorns of Love смогли остановить свою серию поражений, переиграв Cloud9
  • Затем Pheonix1 вновь расстроили чемпионов Европы из G2
  • В продолжении дня Team SoloMid обыграли Fnatic, а Cloud9 взяли реванш у G2
  • Сравняли счет в противостоянии дня Unicorns of Love, нанесшие первое поражение Team SoloMid на данном турнире, а также Fnatic, сразившие Pheonix1.

Вместе с турниром в Берлине, проходит и этап в Москве, в рамках которого встретились команды Континентальной Лиги и турецкой TCL.
К сожалению для болельщиков из СНГ, местные любимцы не смогли составить конкуренции турецким коллективам. VirtusPro, M19 и Vaevictis проиграли свои матчи против BAU SuperMassive, CREW eSports и 1907 Fenerbahçe соответственно. Причем Vaevictis одержали два поражения, отдав вторую победу 1907 Fenerbahçe. Единственным исключением стали Vega Squadron, которые отстояли честь нашего региона и обыграли Team Aurora. Будем надеяться, что завтра команды Континентальной Лиги лучше подготовятся и нас ждет день побед от коллективов LCL.

Подробнее о серии турниров Rift Rivals можно прочитать тут.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button