Утечка: В сеть просочился анонсирующий трейлер Bleeding Edge – нового проекта Ninja Theory

Утечка: В сеть просочился анонсирующий трейлер Bleeding Edge - нового проекта Ninja Theory

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За несколько дней до начала пресс-конференции Microsoft в рамках выставки E3 2019 в сеть просочился один из анонсов презентации. В распоряжении словацкого профильного ресурса Xboxer оказался дебютный трейлер игры Bleeding Edge, разработкой которого занимается студия Ninja Theory – авторы Heavenly Sword, Enslaved, DmC: Devil May Cry и Hellblade: Senua’s Sacrifice.

И если прошлые тайтлы Ninja Theory предлагали исключительно синглплеерный опыт, то новый тайтл студии – это командный экшен с боями 4 на 4, где каждый герой наделен своим уникальным оружием, умениями и внешним видом. Геймплей игры акцентирует внимание на рукопашных сражениях с использованием сумасшедшего тематического оружия, вроде боевого топора, катаны или гитары, помимо которых персонажи также смогут использовать, например, вращающиеся пулеметы или облачаться в огромные мехи. Все это будет происходить на ярких аренах с динамическим окружением, напоминающим своим стилем Borderlands и Sunset Overdrive.

Судя по видео, техническое альфа-тестирование новинки стартует уже вскоре после E3, 27-го июня. По данным инсайдера Даниэля Ахмада, концепцию Bleeding Edge начали прорабатывать задолго до перехода Ninja Theory под крыло Microsoft – в 2014 году, но, возможно, за прошедшее время проект сильно изменился. В команду разработки игры входит Рани Такер, отвечавший за боевую систему DmC: Devil May Cry.

     

Пресс-конференция Microsoft стартует 9-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: Все пройдет быстро и безболезненно – Remedy представила новый тизер-трейлер Control.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.06.2019 20:11

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button