Слух: Call of Duty 2020 перезапустит Black Ops в более реалистичном ключе. Появилась новая инсайдерская информация

Слух: Call of Duty 2020 перезапустит Black Ops в более реалистичном ключе. Появилась новая инсайдерская информация

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

В прошлом месяце в сети появился слух о том, что компания Activision назначила команду Treyarch ведущим разработчиком следующей части Call of Duty 2020-го года, события которой развернутся во времена Холодной войны. Источником этой информации выступил ресурс Kotaku, а на днях своими инсайдерскими сведениями по игре поделился портал TheGamingRevoultion.

Согласно сведениям журналистов, выходящая в следующем году Call of Duty повторит судьбу грядущей Modern Warfare от студии Infinity Ward и вместо полноценного продолжения перезапустит популярную подсерию. По данным информатора, разработчики стараются создать наиболее приземленную и реалистичную версию войны во Вьетнаме, которую мы увидим со всех сторон. Предположительно, игроки смогут взглянуть на события не только со стороны армии США, но и Национального фронта освобождения Южного Вьетнама, также известного как Вьетконг. Что касается Sledgehammer и Raven, то оба коллектива, как сообщается, уже успели создать наработки некоторых уровней для одиночной кампании, на основе которых Treyarch и продолжит разработку сюжетного режима, дополнив его своими идеями для полного раскрытия истории.

Рассказали TheGamingRevoultion и о судьбе Zombie Mode в будущем перезапуске Black Ops. Согласно информированным источникам портала, в перезагруженном зомби-режиме будут отсутствовать многие совсем уж фантастические элементы, вроде драконов и гигантских роботов с карт Gorod Krovi и Origins из Black Ops III. Авторы хотят урезать режим и вернуть его к истокам, чтобы геймеры вновь испытали те чувства напряженности, как во времена Mob of The Dead для Black Ops II и Nacht der Untoten – самой первой зомби-локации, появившейся в World at War.

Главным разработчиком многопользовательского режима следующей Black Ops называется Sledgehammer Games, однако источник до конца не уверен, чем именно будет заниматься данный коллектив – проработкой дизайна карт или переносом в проект ключевых механик из мультиплеера новой Modern Warfare. Королевская битва Blackout, ставшая ключевой частью Black Ops IIII, вернется в следующем году. По данным TheGamingRevoultion, перенос Blackout на новый движок поручили команде Raven под присмотром Treyarch, а сам режим должен стать значительно более “взрослым”.

Читайте также: Shenmue III – появился новый рекламный ролик и жирный намек на версию для Xbox One.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:07.06.2019 16:19

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button