Организаторы PC Gaming Show 2019 приготовили богатую программу для PC-геймеров на E3 2019

Организаторы PC Gaming Show 2019 приготовили богатую программу для PC-геймеров на E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Организаторы PC Gaming Show приготовили богатую конференцию для PC-геймеров на E3 2019. Минувшим вечером портал PC Gamer сообщил, что на ивенте будет показано больше 30 игр. Спонсором шоу выступает Epic Games, поэтому определенно стоит ждать эксклюзивов для Epic Games Store. Хотя не все запланированные к демонстрации тайтлы, конечно, станут эксклюзивами нового магазина. 

Уже известно, что студия Rebellion покажет на шоу стратегию Evil Genius 2, а также некий неанонсированный проект. Tripwire Interactive также вернется, чтобы поделиться с общественностью подробностями ролевой игры про акул ShaRkPG Maneater.

Еще в рамках мероприятия состоится сессия вопросов и ответов по Borderlands 3, в рамках которой зрители смогут отправлять свои вопросы в режиме реального времени, и на них прямо со сцены будут отвечать представители студии Gearbox.

PCGS

Ожидаются новости по Vampire: The Masquerade – Bloodlines 2 и Age of Wonders: Planetfall от издательства Paradox Interactive, а также демонстрация студией Digital Extremes предстоящего расширения Empyrean для Warframe. Помимо этого, на конференции команда Frontier Developments должна будет показать геймплейный трейлер зоосимулятора Planet Zoo. Наконец, Larian Studios поделится на ивенте деталями анонсированной вчера Baldur’s Gate III.

Но это далеко не вся программа.

PC Gaming Show пройдет 10 июня в 20:00 по московскому времени

Читайте также: Quake II RTX доступна для бесплатного скачивания, NVIDIA выпустила релизный трейлер.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

Слава Кодзиме!
Гению слава!

Опубликовано:07.06.2019 07:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button