Microsoft опубликовала загадочное сообщение о своей презентации на E3 2019

Microsoft опубликовала загадочное сообщение о своей презентации на E3 2019

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

До старта крупнейшей игровой выставки E3 2019 осталось всего несколько дней. Неумолимо растет число издателей, которые продолжают тизерить нам свои запланированные анонсы. Не остается в стороне и компания Microsoft, опубликовавшая в Твиттере новое интригующее сообщение, подогревая интерес к предстоящей пресс-конференции.

Microsoft

Официальный аккаунт Xbox разразился твитом, обещающим удивить “чем-то новым” на брифинге, который состоится в воскресенье, 9 июня. Microsoft не уточняет, что именно под этим подразумевается, а речь идет явно не просто об играх (про них уже сказали ранее – будут анонсы в том числе новых IP).

“В этом году мы привлекли нечто новое на #XboxE3”, – гласит сообщение.

We invited something new to #XboxE3 this year.

— Xbox (@Xbox) June 5, 2019

Пользователи в комментариях строят самые разные предположения, вспоминая в том числе сотрудничество Microsoft с Nintendo и Sony. Например, многие просят DLC для Super Smash Bros. Ultimate с Мастером Чифом, Банджо и Казуи или Стивом из Minecraft.

В любом случае подробности мы узнаем уже скоро. Пресс-конференция Xbox в рамках выставки E3 2019 состоится в воскресенье, 9 июня (23:00 по московскому времени).

Читайте также: Какую консоль следующего поколения игроки ждут больше всего? – IGN представила результаты опроса своих читателей



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Maxinhell
Опубликовано:07.06.2019 07:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button