Kotaku: Crackdown 3 снова переносят – в ближайшее время эксклюзив для Xbox One и Windows 10 не выйдет

Kotaku: Crackdown 3 снова переносят - в ближайшее время эксклюзив для Xbox One и Windows 10 не выйдет

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Источники Kotaku сообщили о принятом компанией Microsoft решении в очередной раз перенести Crackdown 3, теперь – на 2019 год.

По словам инсайдеров, пожелавших остаться анонимными, таким образом платформодержатель надеется выделить команде создателей дополнительное время, необходимое для того, чтобы избежать еще одной катастрофы. Последний сдвиг премьеры был связан с неудовлетворительным техническим состоянием проекта, и, вероятно, за прошедшие месяцы Sumo Digital так и не смогла достигнуть небходимого прогресса в разработке.

Изначально проект должен был выйти еще в 2016-м, затем его выход перенесли на осень 2017-го, аккурат к началу продаж Xbox One X, после чего релизное окно и вовсе сместилось на текущее полугодие.

Представители Microsoft пока не отреагировали на запрос журналистов Kotaku. Похоже, официальное заявление будет сделано на пресс-конференции Microsoft в рамках выставки E3 2018. Презентация стартует 10-го июня в 23:00 по Москве.

Читайте также: The Crew 2 – Ubisoft планирует активно и долго поддерживать игру после релиза, готовятся крупные бесплатные обновления.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button