Средства передвижения обновления 8.2: Мехациклы Мехагона

Продолжаем внимательно изучать новые средства передвижения, которые принесет нам обновление 8.2 “Возвращение Азшары”. В сегодняшний обзор

попадут механизмы

, что будет можно раздобыть на острове Мехагон. Мехагномы упростили идею колесного транспорта до одной самой важной детали – собственно, самого колеса, – и новые творения буквально представляют из себя огромные ездовые колеса. Отчасти забавные, но все же больше внушительные, они несут своих хозяев в светлое механическое будущее (озаряемое взрывами).

:cut:

На Мехагоне игрокам встретится два таких мехацикла, и над их получением придется попотеть:

  • Ржавые ключи от “Свалочного скитальца” (Свалочный скиталец) – “Если вы правда хотите удивить окружающих, прокатитесь на огромном колесе, что вот-вот развалится на куски.
    • Источник: редкое существо острова Мехагон – Ржавое перо
  • Ключи от “Модели W” (Мехацикл модели W) – “Стремительное технологическое развитие потомков Мимирона началось с появлением нового оборудования. В результате мир увидел такие чудеса техники, как эта печально известная недочетами конструкции модель W.
    • Источник: мета-достижение “Прогон по Мехагону“, требующее выполнить все достижения острова Мехагон

Как и многие другие средства передвижения, ездовые колеса имеют интересную анимацию /трюк. Впрочем, вся остальная анимация у них тоже выглядит неплохо.

Похожие статьи

Back to top button