В Crossout стартовало игровое событие “Последний рубеж”

В Crossout стартовало игровое событие
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о старте игрового события “Победный рубеж” в постапокалиптическом онлайновом экшне Crossout. С 7 по 14 мая игроки смогут принять участие в командных танковых сражениях на восстановленных по старым чертежам Т-34.

Crossout

Командам по шесть игроков предстоит встретиться на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории разрушенного завода, у заброшенного космодрома и в скалистом ущелье. Несмотря на то, что на каждой карте свои условия и своя стратегия, некоторые тактические решения будут универсальны для танковых боев в любой локации. Сражаться, как говорят разработчики, лучше с паре с союзником – так как все танки в бою одинаковы, результат дуэли один на один непредсказуем. Целиться стоит в генератор или боекомплект вражеской машины – они взрывоопасны. И хотя боезапас у танков высокий, увлекаться только стрельбой по противникам не стоит. В центре каждой карты есть точка, захват которой может принести победу быстрее, чем уничтожение машин вражеской команды.

Наградой за победы в потасовке “Последний рубеж” станут редкие наклейки на бронемобили. “Белую звезду” игрок сможет получить всего за три победы, а “Орден победителя” будет вручаться тем игрокам, которые одержат двадцать и более побед в режиме.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Читайте также: The Legend of Zelda – Nintendo ищет специалистов для работы над следующей игрой в серии.



07.05.2018 22:46

Похожие статьи

Back to top button