The Elder Scrolls Online: Новое видео дополнения Morrowind

ТЕSO на русском есть? Или только забугорный язык?

Нет, но многие хотят.
Есть фанатский перевод затрагивающий 70% если я не путаю.

сразу 100 пиши  70 процентов сюжетки а это 1 процент от всех текстов

Вот не нужно наговаривать. Много там переведено. Не буду говорить в процентах ибо это пальцем в небо, просто перечислю:

– Основная сюжетная линия

– Сюжетные линии Гильдии магов и Бойцов

– Все дополнения выпущенные на данный момент (гильдия воров, темное братство и т.д.) ( у переводчиков такие вещи в приоритете и уже сейчас они трудятся над переводом морровинда к релизу)

– Перевод побочных, в основном квестов Даггерфольсокого ковенанта ( так как большая часть русских игроков играет именно за него )

– И Разумеется перевод скиллов, ресов, названий на карте и т.д.

– Перевод книг, записок присутствует, но увы не полный.

– Так же отдельным пунктом хочу отметить, что разрабы ввели кириллицу. Так что ру игрокам не нужно извращаться и писать транслитом.

Лучше бы Морровинд 2 сделали на новом движке. Для меня эта игра всегда будет топовой и считаю её даже лучше чем Обливион и Скайрим.
Раньше делали новую часть каждые лет 5, Скайрим вышел в 2011, уже 6 лет прошло и никакой инфы нет про новый ТЕС. Беседка забили на серию ?

А дополнения к ТЕСО не считаются продолжением серии? Думаю что при живой и развивающейся ММО по мотивам вселенной не стоит говорить что на серию “забили”.
Хотя ММО вроде как отдельный отдел клепает… Так что может они и делают новую игру серии, но учитывая столько лет без всяких анонсов подозреваю что они таки решили пока все из ТЕСО выжать, прежде чем переманивать игроков из одного своего проекта в другой свой же.

Сюжет TESO происходит за много лет до событий сингл серии. Так что в теории – это не должно влиять на выход дополнений.

Похожие статьи

Back to top button