ОБО ВСЕМ

Первый тизер сериала Нелюди появился в сети

Первый тизер сериала Нелюди появился в сети

Недавно в сети появился первый тизер предстоящего сериала Нелюди, снятого по мотивам комиксов Marvel. Фактически в ролике не были показаны какие-либо кадры, однако озвучка и отличный логотип сериала не могут не радовать. Кроме тизера, также были показаны основные персонажи серии, в том числе Черный Гром (Энсон Маунт), Медуза (Серинда Суон), Горгона (Эме Иквуакор) и Карнак (Кен Леунг).

Первый сезон Нелюдей будет состоять из восьми эпизодов, а премьера сериала состоится на канале ABC уже в сентябре​ этого года. Проект находится в совместном производстве с IMAX, а мировой релиз первых двух эпизодов состоится в кинотеатрах IMAX 1 сентября 2017 года. Сериал курирует Скотт Бак, который занимался таким проектом, как Marvel Netflix Iron Fist. Недавно он рассказал о решении снимать первые эпизоды с помощью камер IMAX. Данный шаг дал сериалу больше свободы и зрителям будет показано нечто большее, чем обыкновенное телевизионное шоу.

Нелюди были созданы Стэном Ли и Джеком Кирби ещё в далёком 1965 году, когда встал вопрос о Фантастической четверке. Линейка комиксов о нелюдях, во главе с Черным Громом выходила с 1975 по 1977 год, а впоследствии персонажи появлялись в различных сериях в течение последних четырех десятилетий.

Напомним, что кроме Нелюдей, в разработке​ находятся еще несколько сериалов по мотивам комиксов Marvel. Ведется съемка проекта “Плащ и Кинжал”, а также недавно был анонсирован сериал “Новые воины”. Супергеройские веяния не утрачивают своей популярности уже много лет, так что вполне возможно, вскоре мы увидим и других полюбившихся персонажей не только в комиксах, но и на экранах.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button