ММО ИГРЫ

Marvel Heroes 2016 – DLC посвященное выходу на экраны картины “Стражи Галактики. Часть 2”

Marvel Heroes 2016 – DLC посвященное выходу на экраны картины “Стражи Галактики. Часть 2”

Недавно в прокат вышла вторая часть супергеройского фильма, основанного на комиксах компании Marvel, Стражи Галактики. Не прошли это стороной и разработчики MMORPG Marvel Heroes 2016 – Gazillion Entertainment, решив приурочить к этому событию выход очередного DLC для своего проекта.

Дополнительный контент под названием Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2 Pack включает в себя пару персонажей для игры, тематические костюмы для них и еще несколько дополнительных и приятных бонусов. Вот подробный список предметов, которые получит каждый обладатель пака:

  • Два играбельных персонажа – Star-Lord и Rocket Raccoon;
  • Два стандартных костюма – Star-Lord Conquest и Rocket Raccoon Modern;
  • Два новых тематических костюма, основанных на второй части фильма – Star-Lord Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2 Movie Costume и Rocket Raccoon Marvel’s Guardians of the Galaxy Vol. 2 Movie ENHANCED Costume;
  • 10 Карт Удачи Guardians of the Galaxy Vol. 2;
  • 10 бустеров опыта.

Стоит отметить, что новый костюм Реактивного Енота также включает обновленную модель для Грута, которого тот может призвать используя свои способности. Кроме того при открытии тематических Карт Удачи есть вероятность получить двух напарников (Team-Ups) – Дракса и Гамору, которые тоже представлены в костюмах из второй части фильма. Но учтите, что открытие “лутбокса” не гарантирует выпадение тим-апов.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button