НОВЫЕ ИГРЫ

Wild West Online – Подробности о новых функциях игры

Wild West Online – Подробности о новых функциях игры

Разработчики open-world MMO Wild West Online продолжают работу по улучшению своего проекта. Так, на официальном форуме создатели поделились с поклонниками подробностями о новых функциях геймплея, которые появятся в игре уже с выходом следующего обновления.

Теперь события будут начинаться в произвольный момент, не имея жесткой привязанности ко времени. К тому же был убран счетчик, отвечающий за количество оставшихся ящиков в дилижансе. Таким образом мероприятие завершится, когда пользователи возьмут последнюю коробку. Это сделано для того, чтобы игрокам не было известно о количестве содержимого повозки, а в их распоряжении оставалось только время до окончания события.

Помимо этого, грядущие изменения затронут и лошадей. Их выносливость получит некоторые корректировки, благодаря которым пользователям потребуется меньше выстрелов для того, чтобы замедлить животное. Эту задачу также упростит новый индикатор прицела, который будет менять цвет на желтый, если вы атакуете лошадь, а не наездника. Кроме того, открытие инвентаря во время передвижения верхом, тоже приведет к замедлению скорости бега вашего скакуна.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button