Сибирь 3 – Бенуа Сокаль выступил с обращением к российским геймерам и продемонстрировал содержимое коллекционного издания проекта

Сибирь 3 - Бенуа Сокаль выступил с обращением к российским геймерам и продемонстрировал содержимое коллекционного издания проекта

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Создатель серии квестов Syberia Бенуа Сокаль обратился к российским игрокам в преддверии релиза приключенческой игры “Сибирь 3” и выразил надежду, что его новое творение придется по душе фанатам.

“Дорогие друзья из России и Сибири, мы с большим удовольствием предлагаем вам поиграть в “Сибирь 3″! Мы надеемся, что вы будете следить за новыми приключениями Кейт Уокер с таким же удовольствием, с каким мы и придумывали. Скоро увидимся, до свидания!”, – отметил разработчик.

Он также распаковал коллекционное издание на камеру:

Коллекционное издание будет доступно пользователям PlayStation 4, Xbox One и PC с 20 апреля. В комплектацию войдет диск с игрой, 60-страничный артбук, две литографии, плакат, цифровой саундтрек, фигурка Кейт Уокер и 20-страничный комикс. Всё это аккуратно упаковано в красивую коллекционную коробку.

Позже игра также появится на консоли Nintendo Switch.

Читайте также: Самые ожидаемые игры апреля – Во что поиграть в апреле.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:07.04.2017 21:02

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button