HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Ролик посвященный новому герою Майев Песнь Теней

Hearthstone – Ролик посвященный новому герою Майев Песнь Теней

С новым годом Мамонта! На американских серверах коллекционной карточной игры Hearthstone уже вовсю идут празднования. В европейском регионе год Мамонта также начнется уже в самом скором времени.

Кроме наград за вход в новом году игроки получат нового героя – разбойницу Майев Песнь Теней. Знаменитая тюремщица Иллидана вышла из тени и наконец пополнит вашу коллекцию чемпионов. Разработчики выложили новый ролик, который демонстрирует Майев во всей своей красе. Еще бы, более 10,000 лет охранять опаснейшего Предателя, для того, чтобы в итоге выпустить на волю его последователей. Завершите всего 10 обычных или стандартных рейтинговых матчей и Майев Песнь Теней ваша.

Напоминаем, что в дополнении “Экспедиция в Ун’Горо” вас ждет 135 новых карт, синергия Элементалей, карты Задач, динозавры, адаптация, первобытные мурлоки и прочая живность, обитающая в кратере, кроме того перед вами открываются новые механики, и многое другое. Начинайте отмечать Новый год Мамонта вместе с сообществом и пусть удача будет к вам благосклонна.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button