НОВЫЕ ИГРЫ

Chronicles of Elyria – Освещение, ветер, анимация животных и обновление сайта

Chronicles of Elyria – Освещение, ветер, анимация животных и обновление сайта

Разработчики MMORPG Chronicles of Elyria обновили блог о проекте. Поклонникам показали какое освещение будет в игре, а также рассмотрели данную систему подробно. Так как игра стремится быть лучшей по многим параметрам, целью команды была концептуализация освещения в разное время суток и в разных биомах. Поскольку развитие персонажей начинается в регионе New Haven, разработчики показали игрокам пример освещения именно на этой области. Оно зависит не только от окружающего света но и от неба. Мир Elyria отличается от земного, а поэтому его нужно сделать гораздо красивее. Не волнуйтесь, в небе будет достаточно звезд для того, чтобы сделать созвездие вашей мечты.

Уникальные существа вселенной не были представлены должным образом, поэтому разработчики обратили внимание и на них. Улучшили анимацию, шерсть и другие параметры в целом. Кроме того, игрокам показали как будет меняться погода. Если ранее трава никак не реагировала на снег и ветер, то теперь все изменилось. Поверхность земли вместе с растительностью преображаются во время изменения погодных условий.

Также разработчики внесли улучшения в сайт игры, и теперь он явился поклонникам в своем окончательном виде. В дальнейшем в нем появится множество возможностей и улучшений.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button