Conan Unconquered – пepвый гeймплeй cтрaтегии вo вcеленнoй Кoнaнa

Conan Unconquered - пepвый гeймплeй cтрaтегии вo вcеленнoй Кoнaнa

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Анонсированная в конце прошлого года компанией Funcom стратегия Conan Unconquered обзавелась первым роликом, в котором показаны кадры игрового процесса. Разработчики из студии Petroglyph Games рассказали, что их игра объединит элементы классических стратегий в реальном времени и поджанра tower defense.

Conan Unconquered — это стратегия в мире Конана-Варвара, в которой игроки должны построить собственную крепость и собрать непобедимую армию, чтобы выжить в сражении с дикими полчищами врагов. Волна за волной всё более опасные противники устремляются к вашим воротам, поэтому необходимо с умом распоряжаться ресурсами, изучать новые технологии для улучшения защиты и пополнять армию, чтобы спастись от полного уничтожения.

В Unconquered будет доступен одиночный режим, а также полноценный кооператив для двух игроков. При этом игроки управляют одной базой, однако каждый из них может строить защитные сооружения и нанимать бойцов.

     

Пoмимo стрoительствa пользователи смогут исследовать oкpeстнoсти крепости. Ha каpтах, гeнeрируeмыx cлyчaйным oбpaзoм, будут вcтрeчaтьcя рyины, где спрятаны великие сoкpoвища. Однако, чтобы добраться до них придётся одолеть могучих стражей.

Разработчики планируют полноценно представить игру во время Game Developers Conference 2019 в Сан-Франциско, которая пройдёт с 18 по 22 марта.

Читайте также: Sekiro: Shadow Die Twice – разработчики показали встречу с Великим Змеем



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Ranma
Опубликовано:07.03.2019 18:55

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button