АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Состоялся релиз кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Состоялся релиз кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands

Состоялся релиз кооперативного шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands от компании Ubisoft. Игра уже доступна на ПК (Steam, Uplay), а также консолях PlayStation 4 и Xbox One.

По сюжету игры, в будущем красивая страна Боливия станет самым крупным производителем кокаина в мире – наркокартель Санта-Бланка подчинил не себе не только правительство, но и волю мирного населения. Санта-Бланка наращивает силы и может стать угрозой мировому сообществу. Спецслужбы приняли решение вмешаться в ситуацию, но действовать скрытно – с задачей может справится только отряд “Призраков” – элитное спецподразделение армии США.

Наш обзор игры “Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands – Призраки на охоте” позволит вам узнать больше о игре, а также ознакомится с нашими впечатлениями. Возможно вас также заинтересует информация о системных требованиях и подробностях ПК версии, сезонном пропуске, информация о различных изданиях и оценки прессы и критиков.

Также сегодня выйдет “патч первого дня”, который обновит игру до версии 1.02. Список изменений:

  • Версия 1.01: Улучшение стабильности и сетевой части, Исправления геймплея.
  • Версия 1.02: Улучшения стабильности движка игры, Сетевая оптимизация, Настройки параметров геймплея и исправления, Настройки и исправления климата, Поддержка дополнительного контента.

Ниже вы найдете релизный трейлер игры Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 3;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button