НОВЫЕ ИГРЫ

Playerunknown’s Battlegrounds – Открыт предварительный заказ

Playerunknown’s Battlegrounds – Открыт предварительный заказ

В минувшие выходные прошел закрытый бета-тест survival-проекта Playerunknown’s Battlegrounds, разработчиком которого является студия Bluehole, знакомая игрокам по MMORPG TERA. Во время тестирования онлайн одновременно играющих пользователей превысил 20,000, что привело к очередям при входе в игру.

Теперь, после прошедшего ЗБТ, разработчики объявили что Playerunknown’s Battlegrounds доступен для предзаказа. Вы можете приобрести две версии игры на выбор, цены могут различаться в зависимости от региона проживания:

  • Стандартное издание ($ 29,99) – в данную версию входит одна полная копия Playerunknown’s Battlegrounds и доступ к закрытому бета-тестированию.
  • Deluxe издание ($ 39,99) – кроме одной полной копии Playerunknown’s Battlegrounds, игроку предоставляются два бета-ключа для участия в ЗБТ, а также эксклюзивные Playerunknown-скины с ограниченным тиражом.

Несмотря на то, что в обе версии входят бета-ключи, вы не сможете попасть на закрытый бета-тест сразу же после покупки. Будет возможна активация ключа и установка игры, а сами ЗБТ проходят только по выходным. Начало следующего бета-уикенда намечено на эту пятницу, 10 марта. Полное расписание закрытого бета-тестирования доступно на официальном сайте проекта.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button