Limit вторые в мире прошли эпохальную Битву за Дазар’алор

Гильдии

Limit

удалось второй в мире и первой в северо-американском регионе победить эпохальную Леди Джайну Праудмур, завершив прохождение сложнейшего на данный момент рейда игры – Битвы за Дазар’алор. Босс был повержен 06/02 в 23:45 МСК.

:cut:

Запись победы над боссом с комментариями лидера рейда доступна далее (начало: 29:05). Довольно курьезно, но последние удары боссу наносил последний выживший в рейде – паладин в специализации “Воздаяние” под “

Божественным щитом

“.

В момент победы над Джайной состав рейдовой группы был следующим: 2 танка (монах-хмелевар и паладин защиты), 4 лекаря (два шамана исцеления, один друид исцеления и один монах-ткач туманов), 7 бойцов ближнего боя и 7 бойцов дальнего боя.

Глава Limit сообщил, что даже после поражения в гонке они продолжили играть и вовсю веселиться и что он очень доволен таким результатом. Также он

рассказал

, что во время освоения Штормовой блокады в четверг действовала неполадка, в результате которой дополнительные существа стояли на месте. Гильдия не хотела убивать босса в это время, поэтому ей пришлось прождать 5 часов, прежде чем неполадка будет исправлена.

Новообретенный

Ледяной шквал

достался игроку под ником Dossou.

Что любопытно, фактически это третья в мире победа над эпохальной Леди Джайной Праудмур. Парой часов ранее, ровно через сутки после первой победы (а затем еженедельного сброса сохранения), Method

повторно убили босса

. Но, конечно, нельзя считать, что одна и та же гильдия заняла сразу два места в гонке.

Похожие статьи

Back to top button