Killer Queen Black задержится, PC-версия станет временным эксклюзивом Discord Store

Killer Queen Black задержится, PC-версия станет временным эксклюзивом Discord Store
  • Вконтакте
  • Google+

Компании Liquid Bit и BumbleBear Games сообщили о переносе Killer Queen Black с первого квартала 2019 года на третий. Проект дебютирует одновременно на Nintendo Switch и PC. Консольная версия будет доступна в коробочном и цифровом форматах, компьютерная – только в цифровом.

Разработчики решили сделать компьютерный релиз временным эксклюзивом магазина Discord Store. Исключительно на этой площадке игра будет продаваться первые 90 дней с момента запуска.

Killer Queen Black – напряженный многопользовательский платформер с элементами экшена и стратегии, в который могут играть до восьми человек.

Discord – ведущее приложение для общения геймеров. Аудитория чат-платформы – более 200 миллионов человек. Недавно площадка запустила продажу ПК-игр, а в 2019 году планирует широкомасштабный запуск магазина для всех категорий разработчиков и издателей – от инди до ААА. Любой желающий выпустить свою игру в магазине Discord сможет сделать это самостоятельно. Распределение выручки: 90% – авторам, 10% – платформе.

Читайте также: Магазины продолжают снижать цену на PlayStation Classic, а некоторые начинают раздавать ее бесплатно при покупке PlayStation 4.



07.02.2019 20:10

Похожие статьи

Back to top button