РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Pillars of Eternity 2: Deadfire доберется до консолей

Pillars of Eternity 2: Deadfire доберется до консолей

Официальный релиз RPG Pillars of Eternity 2: Deadfire должен состояться уже 3 апреля. Многие люди полагали, что в этот проект удастся поиграть только на ПК, но вот благодаря порталу GameInformer удалось разузнать довольно интересную информацию. В 4 квартале 2018 года данная игра от компании Obsidian Entertainment появится и на таких консолях, как PS4, Xbox One и Switch.

В Pillars of Eternity 2: Deadfire вам предстоит отправить свой корабль в опасную экспедицию через неизученный архипелаг. У вас будет возможность исследовать экзотические острова, выполнить разнообразные задания в портах, создать группу героев (присоединиться могут до 7 спутников) и повстречать необычных персонажей.

По словам разработчиков, игра построена на базе классической системы D&D и отличается значительно улучшенной графикой, углубленной игровой механикой и новым самостоятельно созданным приключением, где принятые решения действительно имеют важное значение.

Стандартное издание Pillars of Eternity 2: Deadfire уже прямо сейчас можно предзаказать за 930 рублей (за Deluxe-издание придется заплатить 1085 рублей, а за Obsidian-издание – 1289 рублей).

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button