Eve Online

EVE Online – Подробности январского апдейта игры

EVE Online – Подробности январского апдейта игры

Послезавтра, 9 января, запланирован выход нового апдейта MMORPG EVE Online. Поскольку это плановое ежемесячное обновление, ждать серьезных изменений игрового процесса не стоит. Тем не менее разработчикам есть, что показать капсулерам.

Ранее мы уже рассказывали о модернизации интерфейса агентства. Кроме ускоренной загрузки списка доступных активностей и дополнительной информации о них помощник начнет отслеживать такие события, как фракционные войны, вторжения и экспедиции. Кроме этого разработчики планируют перенести в агентство некоторую информацию из устаревшего журнала. Пиратские базы станут еще более распространенным видом контента в Новом Эдеме, к тому же капсулерам станет проще их найти. Изменения механики перезарядки орудий позволят улучшить быстродействие и решить несколько проблем. А чтобы визуальная составляющая EVE Online всегда была на должном уровне, команда CCP Games решила обновить текстуры расположенных в так называемых “deadspace” локациях объектов.

Установка апдейта пройдет во время плановых технических работ с 14:00 до 14:15 по московскому времени. Полный список изменений станет доступен во вторник.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button