Hearthstone – 100 миллионов игроков и анонс праздничного внутриигрового события

Hearthstone - 100 миллионов игроков и анонс праздничного внутриигрового события

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Количество игроков в Hearthstone: Heroes of Warcraft достигло отметки в 100 миллионов человек, сообщает Blizzard Entertainment.

“Сто миллионов игроков – это важнейшая веха для Hearthstone, но для нас еще важнее сам факт, что столько людей во всем мире прониклись духом игры, – отметил Джей Аллен Брэк, президент Blizzard Entertainment. – Они собираются вместе на разных мероприятиях, таких как BlizzCon или Fireside Gatherings, или вместе смотрят трансляции своих любимых игроков, но мы очень рады, что миллионы игроков и поклонников игры знакомятся и общаются в реальной жизни и в интернете благодаря Hearthstone”.

Чтобы отметить планку в 100 миллионов и отблагодарить поклонников игры из разных стран, благодаря которым она живет и развивается, компания Blizzard проведет особое внутриигровое событие с 7 по 11 ноября. Все игроки, которые войдут в Hearthstone во время празднования 100-миллионного юбилея, получат в награду шесть бесплатных комплектов из последнего вышедшего дополнения “Проект Бумного дня“. Кроме того, пользователи смогут выполнить серию заданий “Наши игроки — лучшие!” и заработать до 500 золота, чтобы купить комплекты карт из любого дополнения или сражаться на арене — в увлекательном альтернативном режиме состязаний Hearthstone.

Дополнительные подробности доступны на официальном сайте.

Читайте также: Крэш Бандикут, Марио и футбольные симуляторы – NPD рассказала о самых успешных играх для PlayStation, Nintendo 64, Sega Saturn и Sega Dreamcast в США.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button