Cuphead – разработчики подтвердили планы на физический релиз, обнародованы обновленные данные по продажам в Steam

Cuphead - разработчики подтвердили планы на физический релиз, обнародованы обновленные данные по продажам в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Дебютировавший в конце прошлого месяца хардкорный ретро-платформер Cuphead продемонстрировал уверенный старт, собрав массу хвалебных отзывов как в прессе, так и среди обычных пользователей. На фоне этого некоторые геймеры адресовали разработчикам вопрос, почему такой ожидаемый многими проект не вышел на физических носителях.

Как видно из представленного ниже твита, команда Studio MDHR подтвердила планы на розничный релиз игры. В переписке с фанатами разработчики упомянули коллекционное издание, но, возможно, в будущем появится и стандартная коробочная версия.

We have plans — and will eventually have a physical release (collector’s edition, etc)! 🙂

— Studio MDHR (@StudioMDHR) 17 сентября 2017 г.

Говоря об успехах, сервис SteamSpy обновил данные по продажам, согласно которым за семь с небольшим дней с момента выпуска Cuphead разошлась в одномтолько Steam тиражом свыше 320 тысяч копий. Помимо Steam, проект представлен еще в Microsoft Store и GOG.com.

Также на днях стало известно о том, что компания Funko выпустит несколько виниловых фигурок по мотивам игры. Линейка поступит в продажу в ноябре и будет включать в себя Капхеда, его брата Магмена и Дьявола. Эксклюзивно для выставки New-York Comic-Con 2017 подготовят набор, включающий в себя черно-белые варианты главных героев. Тираж его будет ограничен 2,5 тысячами штук.

Funko   Funko   Funko   Funko

Читайте также: The Last of Us: Part II – Naughty Dog представила новый постер и выпустила динамическую тему для PlayStation 4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:06.10.2017 17:46

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button