Сингл и мультиплеер

Total War: ARENA – Планы разработчиков по улучшению игры

Уже в ближайших патчах

Создатели стратегии Total War: ARENA не сидят сложа руки и стремятся постоянно улучшать свою игру. На этот раз разработчики решили поделиться своими планами и подробно рассказать, над какими изменения команда работа в последнее время. Так, одной из новинок станут цветовые схемы для отрядов, для реализации которых пришлось приложить немало усилий. Помимо этого, появятся давно обещанная возможность выбора сцены. Всего можно будет приобрести восемь вариантов.

Не забыли разработчики и про различные балансные правки. Например, на основе отзывов сообщества создатели решили уменьшить скорость разворота пикинеров на 18%, а некоторые из самых медленных отрядов получат прибавку в размере 50%. Кроме того, правки затронут и способности полководцев, однако, чтобы это не стало неожиданностью для игроков, вначале они посетят тестовый сервер.

Еще одной интересной новинкой, которая пока находится только в перспективе, может стать возможность замены отрядов после того, как станет известно на какой карте пройдет матч и определятся союзники по битве.

Похожие статьи

Back to top button