Destiny

Destiny 2 — сюжетная кампания пройдена за 12 часов

Destiny 2 — сюжетная кампания пройдена за 12 часов

Этой ночью вышла MMOFPS Destiny 2. Несмотря на то, что игра в первую очередь ориентирована на многопользовательские PvE- и PvP-режимы, многие стримеры решили сначала полностью пройти сюжетную кампанию. Одним из таких стал Jericho Tucker, который сообщил своим зрителям в Twitter, что на полное прохождение у него ушло 12 часов.

Некоторые геймеры посчитали, что это слишком мало для такого грандиозного проекта. Для них есть возможность перепроходить историю множество раз, выбирая для старта любой из 16 актов. Путешествовать по сюжету можно и с другом в кооперативном режиме. Для разблокировки такой возможности не нужно полностью проходить кампанию, но начальный этап — обязательно.

Первая часть франшизы вышла в 2014 году. Она продалась многомиллионным тиражом и получила несколько наград, но была раскритикована за слабый сюжет, поэтому во второй игре разработчики постарались исправить этот недостаток.

Если вы тоже примкнули к Стражам в борьбе с Красным Легионом, обратите внимание на наш обзор способов разблокировки новых подклассов.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button