World of Warcraft Classic – Резервирование имен начнется через неделю

Дата, время и другие подробности

access_time Сегодня в 16:29
account_circle Kloe
remove_red_eye 13

question_answer Обсудить на форуме&nbsp(0)

Пока все желающие отправиться в путешествие по землям “классического” Азерота уже с нетерпением ожидают открытия серверов MMORPG World of Warcraft Classic, которое назначено на конец текущего месяца – 27 августа, компания Blizzard, как и обещала, собирается предоставить игрокам возможность подготовиться к грядущим приключениям.

Ровно через неделю, 13 августа, начиная с 01:00 по московскому времени, будущие герои Орды и Альянса, обладающие действующей подпиской, смогут предварительно создать до трех персонажей на одной учетной записи, таким образом зарезервировав себе имена. Однако стоит обратить внимание, что на PvP-серверах допускается наличие представителей только одной фракции.

После же официального запуска реалмов вы сможете довести общее количество героев до пятидесяти, однако их количество на одном игровом мире не должно превышать десять.

Информация о доступных серверах появится уже на этой неделе, чтобы у пользователей было время выбрать из списка интересующие их. Также через два дня, 8 августа в 21:00 по МСК, стартует финальный стресс-тест.

Похожие статьи

Back to top button