ОБО ВСЕМ

Режиссером «Венома 2» официально стал Энди Серкис

«Симбиот нашел нового носителя»

Судьба возможного кроссовера «Человека-Паука» и «Венома» (а значит, «Кинематографической вселенной Marvel» и «Вселенной Marvel от Sony») пока под вопросом, хотя вероятность их совместного появления в будущем и высока. А вот с сиквелом «Венома» все в порядке. Исполнитель главной роли Том Харди уже успел затизерить в социальных сетях, что в режиссерском кресле Рубена Флейшера сменит Энди Серкис.

А теперь эта информация получила официальное подтверждение. Серкис больше известен по ролям с использованием технологии захвата движения, например, во «Властелине колец». В качестве режиссера у него пока лишь две работы, последней из которых стал вышедший в прошлом году на Netlfix «Маугли» (героев фильма озвучили Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт и Бенедикт Камбербэтч).

Напомним, что при бюджете в $100 миллионов первая часть собрала чуть более $856 миллионов, но критики, в отличие от зрителей, картину приняли прохладно.

It’s happening. The Symbiote has found a host in me and I’m ready for the ride…Can’t wait! #venom #venom2 #marvel pic.twitter.com/unCzmJOjop

— Andy Serkis (@andyserkis) August 5, 2019

Похожие статьи

Back to top button