Dark Legacy Comics на русском: выпуск 643 — «Группа поддержки Дарнаса»

в реабилитационном центре Штомграда, после событий в Дарнасе.

Позвали друзья поиграть в вов говорят создавай Эльфа они крутые, ну я создал эльфа война первый лвл, начинаю гамать, на дворе ночь, красота, тишина. В нелегком бою победил первое животное (пальцы пришлось пришивать, благо врачеватель пробегал рядом)  и все было хорошо, как вдруг  поднимаю глаза, а в меня летит какая то хрень огненная, ну я прожал инвиз  рассовый (думал не заметит, но заметила)
Воскрес, пробежал 5 метров и тут прилетела еще одна и так много раз еще, думал спрятаться от огня в озере, но эта огненная хрень меня и там нашла (сдох). Прибежал в Дарнас после 100500 смерти, все горит везде панически бегают игроки и горящим жителям говорят бежать куда то на эвакуацию, ну я прикинулся жителем  побежал к точке эвакуации, но пока бежал еще  раз 100 умер, прибегаю наконец к ней, а там ни кого только трупы, горы трупов, везде горелые тела (видимо успели эвакуироваться остальных бросили)
ХП почти нет, ну я и пожрал одного эльфа чутка, потом нажрался местным пойлом от горя что меня забыли и далее очнулся бухим на бочке в море. Я рыдаю, я живой, но пережитый ужас не отпускает, тут меня подбирает, какой то игрок превратившийся в дракона и довез до шторма. Теперь я пациент № 535 психиатрической больницы имени Андуина и мне обещают сделать лоботомию (типо будет прикольно все забуду и смогу спать) если мне не помогут эти курсы анонимных Эльфов.
Спасибо что выслушали меня, Аминь

Похожие статьи

Back to top button