Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 6 августа

Наступило воскресенье, а это значит, что пришла пора очередного еженедельного обзора синих твитов и постов от разработчиков World of Warcraft. Эта неделя выдалась довольно богатой на разные большие новости, о которых мы подробно рассказывали, а вот маленьких сообщений Blizzard оставили совсем немного.

  • После выхода обновления 7.3 алхимические трансмутагены станет можно продавать торговцам. (ссылка)
  • В обновлении 7.3 будет добавлено множество новых маунтов и пользователи смогут добыть в игре тех, кто им нравится. Сумрак и Сияющий звездный скакун — это просто небольшая приятная новинка в тематике Аргуса для внутриигрового магазина, в который уже довольно давно ничего не добавлялось. Это косметические вещи и нет ничего страшного в том, что кто-нибудь захочет их для себя купить (к тому же теперь их можно обменять на золото), а если не захочет, то может просто не обращать на них внимание. (ссылка)
  • Аргус является родиной талбуков. Когда дренеи покинули планету, они прихватили несколько талбуков с собой на Дренор. А родиной элекков является Дренор, дренеи приручили их, когда жили здесь. Тем не менее, Титаны оказали большое влияние на эти миры и есть шанс, что на некоторых из них живут схожие звери. (ссылка):cut:

Как обычно, в качестве приятного дополнения к посту — несколько интересных видео: первое повествует об эволюции визуального стиля игр по вселенной Warcraft.

Второе сатирически демонстрирует “всю суть Legion”.

А третье — это весьма интересное интервью с “голосом” Иллидана — Владиславом Коппом.

Похожие статьи

Back to top button