LawBreakers – PC-геймеры не проявили большого интереса к игре на стадии открытой беты, проект продемонстрировал очень низкие цифры

LawBreakers - PC-геймеры не проявили большого интереса к игре на стадии открытой беты, проект продемонстрировал очень низкие цифры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Площадка GitHyp, занимающаяся отслеживанием игровой статистики, сообщает, что PC-игроки не проявили большого интереса к новому шутеру LawBreakers Клиффа Блезински. В ходе первой волны тестирования, начавшегося с ЗБТ, а затем перетекшего в ОБТ, в пике в LawBreakers одновременно играло всего 7,5 тыс. человек. Тогда проект смог занять лишь 73-е место в недельном списке самых популярных игр Steam.

Вторая волна тестирования, стартовавшая 28 июля, привлекла к игре еще меньше пользователей на PC. На этот раз пик ОБТ в Steam не дотянул и до 5 тыс. человек (падение на 40% по сравнению с первым этапом). В ходе второй волны, правда, игра была также доступна пользователям PlayStation 4, точной информации по которой нет. Изначально LawBreakers разрабатывался исключительно для PC.

GitHyp пишет, что крайне низкие цифры могут говорить об отсутствии “сарафана”, а следовательно привести к провалу проекта на фоне очень высокой конкуренции на рынке. 

Премьера игры на PC и PlayStation 4 состоится 8 августа 2017 года.

Читайте также: Dragon Quest XI – Square Enix обновила информацию по продажам проекта на PlayStation 4 и 3DS, разработка версии для Nintendo Switch продолжается.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:06.08.2017 17:59

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button