Сингл и мультиплеер

Warframe — Прямая трансляция Tennocon 2019

Warframe — Прямая трансляция Tennocon 2019

Сегодня, 6 июля, в канадском городе Лондон пройдет ежегодная конференция Tennocon 2019, посвященная мультиплеерному шутеру Warframe. Команда Digital Extremes приготовила для посетителей огромное количество увлекательных активностей, среди которых турниры и конкурс косплея. Кроме этого на территории проведения мероприятия будет размещаться музей с различными вещами из игры.

Но наиболее интересное ждет фанатов Warframe в конце Tennocon. В рамках презентации Tenno LIVE они представят готовящиеся к выходу масштабные дополнения. А удивить им есть чем. «Empyrean» добавит в игру сражения на космических кораблях, а «Новая Война» продолжит сюжетную историю Лотос и владеющих Разумом. Также есть возможность увидеть новую открытую локацию, которую планируют добавить в следующем году.

За всеми основными событиями на Tennocon 2019 можно будет наблюдать с помощью прямой трансляции на официальном канале Warframe, которая должна начаться в 19:00 по московскому времени.

Расписание прямой трансляции:

  • 18:00 – Партнерский стрим с Alyek и Backyardistv
  • 19:00 – From concept to creation: The art of Warframe
    Иллюстрация ранее не выпущенных игровых артов.
  • 20:00 – Warframe partner Q&A
    Сессия вопросов и ответов с крупнейшими партнерами Warframe.
  • 21:00 – Sounds of the system
    Закулисный взгляд на звуковой дизайн игры.
  • 22:00 – Sanctuary showcase game show
    Турнир с испытаниями всеми любимого болтливого Цефалона.
  • 23:00 – 4th annual cosplay contest
    Четвертый ежегодный конкурс косплея Warframe. Призовой фонд составляет 10 тысяч долларов.
  • 00:00 – Партнерский стрим с Bricky и Bast_50
  • 01:00 – Tenno LIVE
    Главная презентация, посвященная будущему игры. Зрителей ждут увлекательные анонсы, специальные гости и много других вещей.

*Указано московское время.

Зрителей трансляции ждет приятный сюрприз. Digital Extremes активируют целых 2 Twitch-дропа. Первый будет действовать с 19:00 до 01:00. Смотрите прямой эфир в течение 30 минут, чтобы получить уникальную эфемеру Лотос. Второй запустят во время трансляции Tenno LIVE. Включайте трансляцию в час ночи, наблюдайте за главными анонсами как минимум 30 минут и получите в награду фрейма Nekros Prime с бесплатным слотом для него. Только не забудьте проверить, или ваш профиль на Twitch привязан к игровому аккаунту. А для тех, кто следит за твиттером, приготовили специальный глиф.

Также с началом трансляции игроки, купившие цифровой набор Tennocon 2019, получат доступ к реле Баро Ки’Тиир, где будет доступен абсолютно весь ассортимент его магазина.

Похожие статьи

Back to top button