Сингл и мультиплеер

[Обзор] Pathfinder: Kingmaker – Что мы знаем об игре (Эпизод 2)

Подборка информации

На днях на нашем портале появилась подборка информации, посвященная изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker, выход которой состоится уже в августе текущего года. Сейчас мы предлагаем вашему вниманию второй эпизод обзора. В нем вы найдете подробности о сеттинге и создании персонажей, включая доступные в игре классы, навыки и умения.

Ознакомиться с материалом, а также обсудить его с другими читателями, можно в следующей теме: “Pathfinder: Kingmaker (Что мы знаем об игре)”.

“Вы можете выбрать божество, которому поклоняется ваш персонаж. Божественным классам придется выбирать конкретное божество. Паладины должны придерживаться кодекса паладина и на это будут отсылки в игре, но не следует механически ему следовать. Порой дух закона будет важнее буквы. Будут престиж классы для некоторых классов, включая бонусы при сочетании определенных расы и класса, но, вероятно, не все из них”.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button