Mavericks: Proving Grounds равняются на Fortnite

Игру ждут такие же частые обновления

Разработчики Королевской битвы Mavericks: Proving Grounds рассказали о том, что их вдохновила компания Epic Games и для своего проекта они хотели бы перенять у коллег частые и регулярные обновления контента. По словам главы студии Automaton Games Джеймса Томпсона, такой подход будет неплохой отправной точкой для игры. 

И действительно, Fortnite обновляется намного чаще чем многие другие проекты. То, с какой скоростью расширяется контент игры не может остаться незамеченным, поэтому разработчики Mavericks: Proving Grounds поставили перед собой такую же цель. При помощи облачного сервиса SpatialOS команде удастся вводить контент как можно чаще, отталкиваясь при этом от желаний сообщества.

Томпсон также отметил, что большинство представленных на игровом рынке Королевских битв это не самостоятельные проекты, а игры, которые обзавелись соответствующим режимом. В этом плане Mavericks: Proving Grounds может похвастаться тем, что изначально разрабатывается как Battle Royale, рассчитанный на масштабные сражения.

В раннем доступе Mavericks: Proving Grounds планирует появиться уже в текущем году. На старте в матчах сможет участвовать до 400 пользователей, а с обновлением, намеченным на 2019 год, количество участников повысится до 1000.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button