League of Legends – СНГ с разится с турками в финале Rift Rivals Blue

Команды TCL оказались сильнее VCS

В то время как коллективы из СНГ получили лишний день на подготовку к финальному дню турнира Rift Rivals Blue по League of Legends, игроки турецких и вьетнамских команд продолжали выяснять сильнейшего в полуфинале. Матч проходил в формате “Король Горы” – победившая в первом матче команда проходила в следующий, где встречала нового соперника из региона-оппонента. Турки начали день с победы – YouthCrew сломили сопротивление Vikings Gaming, но затем GIGABYTE Marines вернули встречу к статусу “кво”. Но затем на сценку вышли лидеры нынешнго сезона TCL – Royal Bandits и переехали как GIGABYTE Marines, так и EVOS, гарантировав своему региону место в финале.

Уже завтра мы узнаем, кто окажется сильнее – СНГ или Турция. Для одних это прекрасная возможность отомстить за унижение в прошлом году, для других последний шанс сохранить лицо после неубедительного выступления в первые два дня соревнований. Напомним, что честь СНГ защищают ROX, Team Just и Gambit Esports.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button