The Tomorrow Children – сервера игры скоро закроют

The Tomorrow Children - сервера игры скоро закроют

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Sony объявила о решении закрыть The Tomorrow Children 1 ноября 2017 года. Таким образом, игра будет поддерживаться в общей сложности лишь год после релиза. Об этом говорится в японском PlayStation Blog.

«Мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы играли в The Tomorrow Children до сегодняшнего дня. Этот пост призван сообщить, что сервера игры закроются 1 ноября 2017 года в 17:00 (японское время). Команда разработчиков The Tomorrow Children хотела бы использовать эту возможность и поблагодарить вас всех за то, что вы наслаждались игрой и были ее частью с момента ее выхода в сентябре 2016-го.

Мы хотели бы извиниться перед теми пользователями, которые продолжают наслаждаться этой игрой и просим вас понять это решение».

28 сентября продажи набора «Пограничный» и внутриигровой валюты будут прекращены в PlayStation Store. А пока все это можно купить со скидкой в 40% (50% для подписчиков PS Plus). Впрочем, как и все внутриигровые предметы (костюмы, жесты, сумки и так далее), которые также подешевели на 40%.

И помните, что как только сервера будут закрыты, вся неиспользованная внутриигровая валюта потеряет актуальность.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:06.07.2017 20:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button