TES ONLINE

The Elder Scrolls Online – Августовское DLC добавит в игру два новых подземелья

The Elder Scrolls Online – Августовское DLC добавит в игру два новых подземелья

Последний месяц лета обещает быть жарким для всех поклонников MMORPG The Elder Scrolls Online. В августе этого года, вас ждет масштабное обновление и дополнение под названием Horns of the Reach. DLC будет включать в себя два новых подземелья – Bloodroot Forge и Falkreath Hold, а также некоторые обновления для базовой версии игры. Так, на полях боя появится новая карта и режим сражений, а в игровом процессе произойдут разнообразные изменения и улучшения.

Подземелья Horns of the Reach будут рассчитаны на группу из 4 героев. В Bloodroot Forge игроки смогут посетить заброшенную кузницу, которая, по слухам, была создана самим Хирсином. В ней можно создать оружие невероятной силы, а поэтому вам просто необходимо пробраться по покинутым залам в центр кузницы и разрушить планы Герига Кроублода.

Falkreath Hold перенесет вас в находящуюся под осадой крепость, где героям придется препятствовать мародерству и беспорядкам, учиненным Домихаусом. Вам предстоит сразиться с множеством новых врагов – минотаврами, рейхменами и многими другими. Подземелья будут доступны как в обычном режиме, так и в режиме ветерана, а также в Hard Mode.

Новая карта для 4v4v4 Battlegrounds будет называться Arcane University. Игроки смогут посетить Имперский город, в университете которого и будут проходить бои. Помимо этого, появится новый режим – Chaosball, в котором вам предстоит захватывать и удерживать “мяч”. Напомним, что все новинки на полях боя станут доступны только владельцам дополнения Morrowind.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button