LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Rift Rivals Blue – Team SoloMid впереди, Европа отстает

League of Legends – Rift Rivals Blue – Team SoloMid впереди, Европа отстает

Завершился первый день турнира Rift Rivals Blue, в дисциплине League of Legends, в рамках которого сошлись 6 лучших команд Европы и Северной Америки. Каждая команда успела провести по два матча против оппонентов из другой лиги и можно делать первые выводы касательно подготовки каждого из коллективов.

Лучший результат, к удивлению многих, показали главные любимцы американской публики Team SoloMid. Коллектив, ведомый Bjergsen (и кстати имеющий лишь 2 американцев в своем составе) смог разделаться с лучшими командами Европы, сперва сразив G2, а затем победив и Unicorns of Love. G2, впрочем смогли реабилитироваться в матче против Cloud9, а вот UoL проиграли и Pheonix1. Что же касается остальных результатов, то Fnatic проиграли Cloud9 , но выиграли у Pheonix1.

Завтра матчи турнира продолжатся, ну а пока немного занимательной статистики:

  • В турнире принимают участие 5 игроков центральной линии из Европы, 1 игрок центральной линии из Кореи, который до этого выступал за европейскую команду H2k, и 0 мидлейнеров из США или Канады.
  • На 3 американских коллектива имеется 8 легионеров из Европы и Южной Кореи, а на 3 европейских лишь 2 (Expect и Trick из G2).
  • Данию представляют 7 игроков, 3 из которых играют за американские коллективы и датчан на турнире больше чем представителей Южной Кореи (6).
(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button