Horizon: Zero Dawn – разработчики объявили о выпуске патча 1.30

Horizon: Zero Dawn - разработчики объявили о выпуске патча 1.30

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Guerrilla Games и компания Sony анонсировали новый патч 1.30 для Horizon: Zero Dawn, который должен выйти уже сегодня.

Одним из главных нововведений обновления станет режим New Game+, позволяющий пережить приключения Элой еще раз без потери прогресса и накопленного инвентаря. Но несмотря на возможность получать новый опыт во время вашего приключения, вы не сможете прокачаться выше 50 уровня.

В игру также были добавлены обновленные версии уже существующего оружия и одежды с дополнительным слотом для модификации, однако Guerrilla Games отмечают, что эти вещи не будут дешевыми.

New Game+ также поставляется с двумя новыми трофеями и дополнительным разблокируемым контентом, дающим геймерам возможность раскрасить лицо Элой или даже изменить ее Фокус.

Помимо New Game+ в игру был добавлен и новый «Cверхвысокий» уровень сложности. Перед началом нового квеста вы сможете вручную настроить уровень сложности по своему вкусу, включая новый, который усиливает чувства машин, усложняет их поведение и ограничивает регенерацию здоровья. Но помните, что однажды поставив Сверхвысокий уровень сложности, больше сменить его уже не получится.

Обновление также включает в себя различные исправления, со списком которых вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:06.07.2017 18:32

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button